Здесь может быть
Ваше объявление >>

Оборудование и сервис Hughes Network Systems







Оборудование и сервис Hughes Network Systems

Высокоскоростной двунаправленный спутниковый доступ к сети
Интернет с использованием платформы DiRECWAY.

Система DiRECWAY является самой передовой из всех предлагаемых сегодня на рынке широкополосных спутниковых систем связи. DiRECWAY предназначена для обеспечения широкого перечня широкополосных услуг и приложений. Оборудование DiRECWAY имеет доказанную на практике высокую надежность и в совокупности с превосходным программным обеспечением гарантирует высочайшие характеристики и самое эффективное использование частотного ресурса космического сегмента. Система DiRECWAY имеет топологию типа «звезда» (см. Рис). В системе DiRECWAY для организации прямого широковещательного канала используется совместимая со стандартом DVB-S несущая, излучаемая операционным центром сети (NOC - Network Operations Center), и множество обратных каналов, основанных на методе многостанционного доступа с временным разделением (TDMA), для обеспечения доступа практически неограниченного количества периферийных терминалов в Интернет и корпоративные сети Интранет.

UNISAT Решение основанное на DiRECWAY

UNISAT Решение основанное на DiRECWAY терминалах (производитель HNS) разработано для частного пользования и малого бизнеса. Данное решение не может конкурировать с ADSL или с WiFi сетями из-за цены, но это идеальное решение для удаленной местности без соответствующей телекоммуникационной инфраструктуры.

В случай если Вам необходим доступ в Интернет и нет возможности
воспользоваться традиционными видами подключения, тогда спутниковые технологии и будут ответом Ваш вопрос.

Преимущества спутниковой технологии:
· Постоянный доступ в Интернет;
· Широкополосная асимметричная связь оптимизирована для броузинга и email;
· Полное территориальное покрытие;
· Вы переезжаете, Ваша связь «переезжает» вместе с Вами;
· Дополнительные HNSE сервисы, такие как VoIP и SSL VNP.

Оборудование и Цены

Терминал предоставляется, как комплект состоящий из внешнего и внутреннего блоков. Внешний блок – это антенна (размер в зависимости от места установки), крепления антенны и приемопередающего конвертора. Внутренний блок включает роутер, приемник и передатчик.

В текущем предложении мы предлагаем два различных терминала, каждый из которых поддерживает одни и те же уровни сервиса.

DW6000 2.200 EUR
Поддерживает от 1 до 10 компьютеров

DW4020 Upgrade для DW4000 2.600 EUR
Поддерживает от 1 до 25 компьютеров
* DW4020 – на сегодня пока не существует сервиса, который поддерживает 25 компьютеров.

Размер антенны:
· 74 cm
· 89 cm
· 120 cm

В цену не включены PVN и доставка

Уровни сервиса и Цены

Home Surfer 512

Данный сервис будет интересен для индивидуального использования, кому необходим быстрый и постоянный доступ в Интернет. Сервис разработан для предоставления качественного доступа в интернет для одного пользователя.
Идеально подходит для пользователей, которые предпочитают работать дома, для временной работы дома, а также для профессионалов, если нет возможности воспользоваться наземными видами подключения. С месячным траффиком равным до 1Гб*, сервис обеспечивает скорость в 10 раз
превышающую скорость dial-up соединения.

99 EUR/мес.

Home Office 512

Данный сервис подходит для индивидуального использования, удаленных пользователей или профессионалов, которым необходим быстрый, постоянный доступ в интернет. Сервис разработан для предоставления качественного доступа в интернет. Используя данный сервис, есть возможность использования удаленного доступа через VPN решение.
С месячным траффиком равным до 2Гб*, позволяет получать и посылать email, просматривать Web-страницы и загружать данные в два раза больше, чем используя сервис Home Surfer.

150 EUR/мес.

Small Office 1000

Данный сервис подходит для малого бизнеса требующего доступ в интернет для небольшой офисной сети. Сервис способен обеспечить доступом в интернет от одного до нескольких компьютеров. Сервис разработан для небольших офисов, имеющих до 5 компьютеров одновременно подключенных к интернет. С месячным траффиком равным до 4Гб*, позволяет получать и посылать email, просматривать Web-страницы и загружать данные в два раза больше, чем используя сервис Home Office.

300 EUR/мес.

Business Internet 2000

Данный сервис разработан для высокоскоростного доступа в Интернет. Сервис подходит для небольших организаций с вычислительными сетевыми приложениями. Если Вам необходимо обеспечить доступом в интернет до 10 машин, то данный сервис это то, что Вам нужно, включающий 7Гб* месячный траффик.

600 EUR/мес.

В цену не включены PVN и доставка

Контактное лицо - Сырцов Владимир Алексеевич
Адреса в сети: http:// www.vsyrcov.narod.ru/
http://www.vsyrcov.sbn.bz/
ICQ#205879217
E-mail: svlad@junik.lv
vladsircov555@yahoo.co.uk
E-fax: +448701350956
Тел: +3719659837, +3717379362




Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»