Студия красоты







Студия красоты

Студия красоты БЭЛЛА ДЖЭНТЭ – это все, что Вы знали и не знали о новых технологиях индустрии красоты, но не решались попробовать!

Любые виды маникюра и педикюра, от классического обрезного маникюра до наращивания ногтей с использованием самых современных технологий! Приходите к нам перед праздником, и Ваши руки станут неузнаваемыми: наши дизайнеры разработают индивидуальный стиль для Ваших ногтей. Даже если Вы всю жизнь стыдливо прятали Ваши руки, после нашего салона они станут идеалом красоты!

Новые системы процедур способны перенести Вас в иной мир, мир фантазий, блаженства и приключений. Spa маникюр – это, в первую очередь, разглаживание морщин, безоперационная подтяжка, смягчение и отбеливание кожи.

Современная косметология способна в считанные часы превратить Вас в королеву красоты, а советы врачей-косметологов и опыт наших мастеров не только выгодно подчеркнут Вашу индивидуальность, но и позволят подобрать программу ухода и оздоровления для Вашей кожи, сохранив ей молодость и здоровье на долгие годы.

Мы предлагаем широкий спектр программ для ухода за лицом и областью декольте, например:

  • Инъекционная контурная пластика на основе препаратов гиалуроновой кислоты (Restylane, Perlane) – позволяет провести коррекцию морщин и складок различной глубины, изменение формы и увеличение объема губ.
  • NEW: Контурная пластика имплантантами нового поколения
  • Мезотерапия лица - омоложение, улучшение цвета лица, лечение жирной кожи самыми современными препаратами
  • Контурная пластика лица - коррекция носогубных складок, морщин под переносицей, в уголках рта, вокруг глаз, коррекция формы и объема губ;
  • Антицеллюлитные обертывания: грязевые, солевые, водорослевые, с аромамаслами, способствующие похудению и придающие тонус кожи.
  • Аромапилинг – уникальная растительная формула на основе натуральных эфирных масел, полностью заменяет ферментативный и гликолевый пилинг. Содержит в своем составе витамины и фитоэстрогены, обладающие избирательно-селективным действием на каждую клетку кожи. Гипоаллергенен – применяется  при коррекции возрастных изменений кожи, лечение последствий акне.
  • В кабинете коррекции фигуры Вам предложат различные программы – от глубинной детоксикации организма, позволяющей сделать комплексную очистку от шлаков, до различных программ похудания, улучшения фигуры и кожи.
  • В нашем турбосолярии, помимо так необходимого в нашем холодном и сыром климате ультрафиолета, Вам предложат специально разработанные коктейли, которые интенсивно проявляют загар и поддерживают загорелую кожу в хорошем состоянии.

А также биоэпиляция воском, бикини-дизайн… в человеке все должно быть прекрасно!

Спектр парикмахерских услуг приятно поразит самых искушенных клиенток.

  • Эксклюзивная косметика для волос класса “ЛЮКС” Eugene  Perma.
  • Любые техники окрашивание, индивидуально подобранные стрижки и укладки.
  • Окрашивание в яркие оттенки без предварительного осветления.
  • Самая богатая линия для волос Solaris.                                                     
  • Новинка: Первый в мире краситель, трансформирующий свет в цвет.
  • Гелевый краситель Lumatis придает волосам блеск с помощью светоотражающих частиц.
  • Уникальная химическая завивка с нейтральным уровнем рН придаст Вашим волосам естественный завиток и улучшит структуру волос.
  • Eugene Perma предлагает индивидуальное лечение и поддержание цвета лечебным шампунем Blash Up.

А Вы знаете, что такое «Цветовая банька», «Световая банька», «Окрашивание в технике Балаяж», «Лечебное окрашивание Blush»? Еще не знаете?! Приходите – Вы себя не узнаете!

 

Древние мудрецы говорили, что лицо человека отражает его душевное состояние. Даже самые лучшие косметические процедуры будут эффективны только тогда, когда Вы живете в гармонии с собой. Поэтому в нашем салоне открыт кабинет психолога, в котором специалисты в области стрессокоррекции с высшим образованием (МГУ) и большим опытом работы – проведут с вами индивидуальный тренинг по стрессоустойчивости и научат действенным способам быстрой релаксации.

Эффективность тренинга обеспечивается применением новейшей компьютерной технологии “Biofeedback” – биологическая обратная связь: идеально подходит тем, кто остерегается медикаментозного лечения, не доверяет гипнозу и не любит психотерапевтических разговоров…

 

Студия красоты Бэлла Джэнтэ приглашает всех желающих выглядеть еще лучше, чем это возможно! Мы предлагаем гибкую систему скидок, консультации всех наших специалистов бесплатны! Звоните, заходите – мы Вам рады!  

 




БЭЛЛА ДЖЭНТЭ
E-mail: info@bellagente.ru
Тел.: +7 (495) 672 27 19
Адрес: 111123, г. Москва, 2-я Владимирская улица, дом 2, пятый этаж. Здание гомеопатического центра. Проезд в сторону области любым транспортом от м.Шоссе Энтузиастов.
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»