Бесплатная установка кофейного аппарата





Компания «РусВенКо» предлагает БЕСПЛАТНУЮ установку и обслуживание кофейного автомата «Venson» в Вашей организации.
Вашим сотрудникам больше не будут нужны чайники и кружки, а для посетителей и клиентов не надо будет организовывать кафе, если вы примете решение установить у себя в организации, на производстве или в офисе кофейный автомат. Автомат мы установим бесплатно и всю заботу о дальнейшем обслуживании возьмут на себя наши специалисты. Вам лишь останется оценить все достоинства и преимущества торгового автомата. Кофейный автомат предложит широкий ассортимент горячих напитков по приятно низким ценам. Автомату не нужен отдых, он будет обслуживать клиентов круглосуточно. Мы гарантируем вам высокое качество напитков, так как в наших автоматах используются только высококачественные ингредиенты и очищенная родниковая вода. Все торговое оборудование, ингредиенты, стаканчики и вода - сертифицированы.

Компания «РусВенКо» устанавливает кофейные автоматы производства Samsung . Все автоматы сертифицированы, имеют современный дизайн и привлекательный внешний вид.
Для установки автомата необходимы 1 кв.м. площади и электрическая розетка с напряжением 220 в.
Расплатиться за напитки можно как купюрами 10 и 50 рублей, так и монетами 5, 2 и 1 руб. Автомат принимает их в любой комбинации и выдает сдачу!

Доверяя установку автоматов компании «РусВенКо», вы выбираете современную технику "Самсунг" и опыт наших специалистов.



Русская Вендинговая Компания
E-mail: office@rusvenco.ru
Тел.: 495 221 0540
Адрес: г. Москва. Волгоградский 42. офис 636
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»