Здесь может быть
Ваше объявление >>

Мобильная реклама







Мобильная реклама

Несмотря на то, что наша компания молода, подход к каждому клиенту осуществляется с пониманием того, что хочет рассказать о себе и своем товаре или услуге Клиент и где лучше всего эту информацию разместить. Ведь качество и эффективность любой рекламной кампании начинается именно с понимания поставленной задачи.

Мобильные билборды - эффективная реклама!

Среди всего многообразия методов наружной рекламы мобильный билборд является одним из самых активных перспективных,  и эффективных инструментов. Мобильный биллборд представляет собой массивный двусторонний рекламный щит с мощной галогеновой подсветкой, размещенный на автомобиле вместо кузова.  Возможности  -безграничны  при проведении любой рекламной кампании и для любого бюджета.

 Использование билбордов в корне меняет традиционные представления о рекламной стратегии, основанные на принципе пассивного информирования потенциального потребителя о товарах и услугах. Оборудованный мобильным билбордом автомобиль может круглосуточно перемещаться по всему городу или по заранее определенному маршруту, останавливаясь в любом месте, благодаря чему в десятки раз увеличивается информационный охват целевой аудитории, а рекламной площадкой становится весь город. Сама нетривиальность такого подхода к рекламе неизбежно привлекает внимание прохожих и автомобилистов, что является однозначным преимуществом перед стационарными рекламными щитами и вывесками.

Автобилборды - новое слово в наружной рекламе

Автобилборды зарекомендовали себя с лучшей стороны не только как средство коммерческой рекламы, но и как инструмент политической предвыборной агитации. Использование нескольких автомобилей с биллбордами при условии тщательно спланированного маршрута позволяет в несколько раз повысить эффективность целевой рекламной кампании, а их применение вместе с другими средствами активной и пассивной, стационарной и мобильной рекламы гарантирует стопроцентный успех, результативность и коммерческую отдачу рекламной акции.

Наша компания готова разработать для Вас стратегию рекламы с использованием мобильных биллбордов "с нуля", изготовить сами биллборды любой сложности и в любой технической конфигурации, а также создать дизайн рекламных плакатов, размещаемых на биллбордах. Специалисты нашей компании помогут Вам выбрать оптимальный маршрут передвижения рекламных автомобилей по городу, а также предоставят необходимые консультации о нюансах проведения рекламной акции с использованием мобильных биллбордов.

Разработка маршрута передвижения автомобиля с мобильным биллбордом - это, пожалуй, самые ответственный шаг в использовании рекламобилей для продвижения товаров и услуг. Разумеется, лучше всего поручить это профессионалам, однако заказчику рекламы будет совсем нелишне получить базовые представления о том, по каким принципам мы разрабатываем маршрут. Ключевое понятие в любой рекламной кампании, особенно с применением рекламобилей - таргетирование, т.е. нацеленность рекламы на строго определенную целевую аудиторию и размещение рекламоносителей таким образом, чтобы контакт потенциальных потребителей с ними был максимально эффективен.
Выявив целевую аудиторию продукта, который будет продвигаться на рынок с помощью рекламобилей, следует начать разрабатывать маршрут, исходя из принципа кластерного сегментирования рекламной аудитории в пределах населенного пункта. Правильно составленные маршруты передвижения потенциальной аудитории в пределах Москвы и Московской области,обеспечивает в  результате  коэффициент откликов на рекламу возрос на 30%, что является невероятным достижением .

Мы с удовольствием берем на себя все хлопоты проведения рекламных кампаний, начиная разработкой оригинал-макета, его печати и до размещения рекламной продукции:

  • на городском транспорте – бортовая, внутрисалонная, звуковая реклама;
  • выполнение сопутствующей полиграфии;
  • размещение на магистральных щитах, щитах Сити-формата и т.п. на городских улицах, магистралях, шоссе Москвы и Московской области;
  • размещение в регионах (метро, городской транспорт, магистральные щиты).

 

Звоните прямо сейчас: 8(495) 624-0428; 8(903) 714-5303 Вячеслав. Мы стремимся найти общее решение .Наша команда гарантирует Клиентам оперативность, качество, надежность и творческий подход.

Примерная цена 4800 у.е. за  один автобилборд полностью укомплектованного варианта.

Наш сайт:http://v2.maroseica.ru/





Форма заявки
Ваш email или телефон:*
Текст сообщения/заявки:
* - Поля, обязательные для заполнения

Маросейка
E-mail: push@maroseica.ru
Тел.: 8(495) 624-0428;585-8924
Адрес: г.Москва ул.Маросейка 11/4 стр.1
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»